
Бетономешалка БМ 140-S, 140 л, 530 Вт – инструмент для строительных работ
Это впечатляющий продукт , которыми пользуются как любители, так и профессионалы в области строительства. Этот бетоносмеситель предназначен для различных работ - от отделочных до ремонтно-строительных.
Устройство имеет бочку точной емкостью 140 литров. Барабан бетономешалки изготовлен из прессованного стального листа, состоящего из двух частей и имеет дополнительно укрепленное дно для предотвращения скручивания.
Наклон барабана снабжается колесом с блокирующим диском, что упрощает процесс использования устройства. Кроме того, он оснащен чугунным кольцом и чугунной звездочкой, что обеспечивает длительное и надежное использование.
В этой модели используется ножной тормоз, а также имеется фиксатор барабана в нескольких положениях, ножной фиксатор наклона барабана и блокировочный диск, обеспечивающий удобство в повседневной работе.
Имеет резиновый уплотнитель барабана, обеспечивающий герметичность. Все эти характеристики работают благодаря однофазному двигателю с точной мощностью 530 Вт. Этот двигатель способен привести в действие бочку объемом 140 литров, сохраняя при этом низкое энергопотребление и высокую прочность.
Преимущества бетоносмесителя БМ 140-S:
- Сплошной барабан из прессованного стального листа с дополнительно укрепленным дном
- Использование чугунного кольца и чугунной звездочки
- Установка на прочных подшипниках
- Наличие наклона на колесо с блокирующим диском
- Мобильность за счет использования двух колес
- Наличие ножного тормоза и блокировка наклона барабана
- Уплотнение барабана для гарантирования герметичности
- Простой и быстрый монтаж и ввод в эксплуатацию
- Об'ем — 140 литров
- Мощность двигателя — 530 ватт
- Питание от сети —230В, 50Гц
- Объём — 0.25
- Диаметр отверстия — 385 мм
- Обороты — 2790 об/мин
- Транспортировочные колеса — да
- Размер колес — 9" x 1,75"
- Вес — 51.5 кг
- — 12 месяцев
Комплектация:
- Бетоносмеситель - 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Набор монтажных аксессуаров – 1 комплект
- Инструкция пользователя - 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт
Больше (Бетоносмесителей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 385 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2790 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 51.5 кг |
- Цена: 7 098,75 ₴


