
Бетоносмеситель Eberth
Или для строительства дома или для будущей работы в саду. Бетоносмеситель на 140 литров позволяет работать быстро и качественно.
С помощью бетономешалки Eberth вы можете смешивать любые строительные материалы, особенно бетонный раствор, стяжку и штукатурку. двигатель мощностью 545 Вт обеспечивает достаточную мощность.
Прочная стальная рама с широкой опорной пластиной обеспечивает надежную стойку. Для легкого изменения местоположения бетоносмеситель имеет два фиксированных колеса.
Преимущества бетоносмесителя Eberth:
- Угол барабана можно регулировать в соответствии со строительным материалом
- Подходит для малых и крупных проектов
- Чтобы вы могли лучше транспортировать бетономешалку, устройство имеет два транспортных колеса
- Благодаря небольшому весу и компактным размерам смеситель можно разместить где угодно
- Ножный тормоз и блокировка наклона барабана
- Имеет уплотнение барабана, что обеспечивает герметичность
- Простой и быстрый монтаж и ввод в эксплуатацию
- Об'ем — 140 литров
- Мощность двигателя — 545 ватт
- Питание от сети —230В, 50Гц
- Объём — 0.26
- Диаметр отверстия — 367 мм
- Обороты — 2800 об/мин
- Транспортировочные колеса — да
- Размер колес — 8" x 1,55"
- Вес — 53 кг
- — 12 месяцев
Комплектация:
- Бетоносмеситель - 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Набор монтажных аксессуаров - 1 комплект
- Инструкции пользователя - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Бетоносмесителей) на нашем сайте:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 545 Вт |
- Цена: 6 786,25 ₴







