
Бетоносмеситель Scheppach MIX140L
Бетоносмеситель который предназначен для замешивания штукатурки и проведения разнообразных ремонтно-строительных работ.
Его барабан имеет максимальный объем 140 литров и изготовлен из прессованного стального листа с дополнительно укрепленным дном, что предотвращает скручивание. Также, он оснащен чугунным кольцом и чугунной шестерней, что обеспечивает длительное и безотказное использование.
В этом бетоносмесителе используется ножной тормоз, а также он имеет фиксатор барабана в нескольких положениях. Ножный фиксатор наклона барабана и блокировочный диск упрощает работу. Кроме того, он имеет резиновый уплотнитель барабана для герметичности.
Этот бетоносмеситель работает от однофазного двигателя с максимальной мощностью 540 Вт, и может привести в действие бочку объемом 140 литров. Его низкое энергопотребление и высокая долговечность делают его надежным инструментом для строительных работ.
Преимущества бетоносмесителя Scheppach MIX140L:
- сплошной барабан из прессованного стального листа с дополнительно укрепленным дном.
- чугунное кольцо и чугунная шестерня
- установка на прочных подшипниках
- наклон на колесо с блокирующим диском
- Мобильность благодаря двум колесам
- наличие ножного тормоза и блокировка наклона барабана
- уплотнение барабана для герметичности
- Простой и быстрый монтаж и ввод в эксплуатацию
- Об'ем — 140 литров
- Мощность двигателя — 540 ватт
- Об'ем — 0.27
- Питание от сети — 230В, 50Гц
- Диаметр отверстия — 375 мм
- Обороты — 2760 об /мин
- Транспортировочные колеса — да
- Размер колес — 8" x 1,72"
- Вес — 52 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Бетоносмеситель - 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Набор монтажных аксессуаров - 1 комплект
- Инструкции пользователя - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Бетоносмесителей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2760 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
- Цена: 5 379 ₴



