-20%Фугувально-рейсмусовый станок Makita 2012NB
Мощная машина с двигателем 1500 Вт для повышения производительности. Быстрая замена двойных лезвий. Оптимизированная система охлаждения. Удобны 4 диагональные поперечные опоры для точной стойкости. Световая индикация подключения к сети. Большие столешницы для поддержки заготовок.
Преимущества станка:
- Компактный и легкий станок для удобной транспортировки
- Может применяться для обработки большого количества материалов
- ролики с автоматической подачей облегчают работу
- быстрая замена двойных HSS лезвий
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина строгания: 314 мм.
Глубина строгания: 3 мм
Выходная мощность: 1500 Вт
Макс. обороты холостого хода: 8500 об/мин
Тип передачи: Ременная
Количество двигателей: 1 шт
Длина кабеля: 2.5 м
Плавный запуск: Нет
: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Ширина заготовки | 314 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 9 879 ₴



