влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушно-масляный Tagred
Компрессоры Tagred TA301 с объемом ресивера 50 литров – это современные, надежные устройства, изготовленные из прочных и долговечных материалов. Они отличаются экономичностью, функциональностью, точностью в работе и высокой культурой эксплуатации.
Этот компрессор подходит для:
- работы с мощными пневмоинструментами,
- окрашивание методом распыления,
- пескоструйной очистки,
- закачки шин и других изделий.
Модель имеет оптимизированное устройство, которое обеспечивает удобство в использовании, высокую эффективность и минимальные трудозатраты. Устройство потребляет мало электроэнергии, сохраняя при этом высокие технические характеристики.
Среди преимуществ – небольшой вес, автоматическая система смазки, встроенная система фильтрации воздуха, редуктор давления, транспортабельность благодаря колесам и ручке.
Достоинства:
- Прочный бак из стали, защищенный изнутри антикоррозионным покрытием.
- Качественная сварка и герметичность конструкции.
- Совместимость с большинством пневматических инструментов: накачка, очистка, продувка, покраска.
- Редуктор давления с возможностью регулировки, два точных металлических манометра.
- Улучшенное охлаждение благодаря широким ребрам радиатора.
- Легкое перемещение благодаря колесикам.
- Высокая производительность при низком энергопотреблении.
- Быстрый воздушный поток предотвращает накопление грязи.
- Оснащен электропитанием от сети.

Комплектация:
- Компрессор TA301
- 2 быстросъемных соединителя
- Колеса
- Транспортировочная ручка
- Резиновая опора
- Руководство пользователя на польском
Характеристики:
- Давление: 8 бар
- Цилиндров: 1
- Вращения: 2850 об/мин
- Фазы: 1
- Мощность: 2800 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 50 л
- Охлаждение: воздушное
- Производительность: 210 л/мин
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип: масляный, поршневой
- Привод: прямой
- Частота: 50 Гц
- Формфактор: перемещаемый
и доставка:
- Официальная
- Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 349 ₴









