влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) BOSCH GWS 2200 ( 230мм / 2200Вт / 6600 об/мин ) | болгарка 230мм
Угловая шлифмашина GWS 2200 Bosch Professional
• Высокая абразивная эффективность
• Низкий процент отказов
• Более долгий срок службы угольных щеток
• Работа без усталости
В комплект входит:
• Накидной ключ, 1 607 950 061
• Зажимной фланец (номер запчасти 2 605 703 014)
• Зажимная гайка, 1 603 345 043
• Картонная коробка
• Кожух, 1 619 P15 622
• Дополнительная ручка, 1602025030
Технические данные:
| номинальная мощность | 2200 Вт |
| Скорость без нагрузки | 6500 мин-1 |
| Резьба шпинделя болгарки | M14 |
| Основная ручка | Прямая ручка |
| О щитах | 230 мм |
| О резиновой шлифовальной пластине | 180 мм |
| Круг чашечный шлифовальный | 140 мм |
| Размеры инструмента (ширина) | 110 мм |
| Размеры инструмента (длина) | 475 мм |
| Размеры инструмента (высота) | 140 мм |
| Весы | 5,4 кг |
| переключатель | Защитный выключатель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 779 ₴




