влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) Makita GA9020R ( 230мм / 2200Вт / 6600 об/мин ) | болгарка 230мм
Угловая шлифмашина Makita 230 мм 2200 Вт + кейс
Особенности продукта
- Плавный пуск с ограничителем пускового тока
- Запатентованное зигзагообразное эпоксидное покрытие ротора Zick-Zack защищает обмотки от пескоструйной обработки, позволяя электроинструменту работать в строгих условиях.
- Лабиринтное кольцо для защиты подшипника от шлифовальной пыли
- Спеченные шестерни для более длительного срока службы
- Внешние сменные угольные щетки
- Функция защиты от перезапуска предотвращает случайный запуск
Технические данные
- Номинальная мощность 2200Вт
- RPM&холостой ход 6600 об/мин
- Диаметр диска 230 мм
- Резьба шпинделя М14
- Размеры (Д x Ш x В) 473 x 249 x 140 мм
- Waga (EPTA) 5,8 кг
Стандартная комплектация
- БОКОВАЯ РУЧКА
- ЩИТА ДЛЯ ШЛИФОВАЛЬНОГО КРУГА 230мм
- МОНТАЖНЫЙ ФЛАНЕЦ
- ГАЙКА ФЛАНЦЕВА
- КЛЮЧ КОНТРГАЙНЫЙ&
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 729 ₴

