влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) Makita GA5030R ( 125мм / 1200Вт / 2800-11000 об/мин ) | болгарка
Компактная и эргономичная форма
• Функция защиты от повторного запуска предотвращает случайный запуск
• Небольшой корпус редуктора
• Термостойкий двигатель
• Увеличенный угол наклона ручки до 20
• Два кольца лабиринтного типа уплотняют шариковые подшипники и полностью защищают редукторный механизм и двигатель от пыли и грязи
• Блокировка шпинделя для легкой замены лезвия
Технические характеристики:
• Номинальная мощность: 1200 Вт
• Скорость вращения. холостой ход: 11000 об/мин
• Диаметр диска: 125 мм
• Резьба шпинделя: M14
• Размеры (Д x Ш x В): 266 x 128 x 103 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 979 ₴


