влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) BOSCH GWS 9-125 S Professional ( 125мм / 900Вт / 2800-11000 об/мин ) | болгарка
Мощность 900 Вт для сложных задач!
• Высшая производительность шлифовки/резки благодаря высокому крутящему моменту и мощности 900 Вт
• топовый комфорт пользователя в своем классе благодаря эргономичному дизайну и размеру ручки, оптимально подходящей для руки
• Долгий срок службы даже в тяжелых условиях и под нагрузкой благодаря прочной конструкции и долговечным компонентам
• Универсальность использования и возможность использования широкого диапазона насадок благодаря функции предварительного выбора скорости
| Технические данные | |
|---|---|
| номинальная мощность | 900 Вт |
| Скорость без нагрузки | 2800 - 11000 мин-1 |
| Исходная мощность | 450 Вт |
| Резьба шпинделя болгарки | M14 |
| О щитах | 125 мм |
| Размеры инструмента (ширина) | 73 мм |
| Размеры инструмента (длина) | 280 мм |
| Размеры инструмента (высота) | 100 мм |
| Весы | 1,9 кг |
| переключатель | Блокировка переключателя |
| Уровень шума | А-взвешенный уровень шума электроинструмента обычно составляет: дБ(А) уровень звукового давления; уровень звуковой мощности дБ(А). < font>Погрешность измерения K= дБ. |
Комплект поставки:
• Ключ
• Щит
• Картонная коробка
• Дополнительная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 949 ₴



