влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая дисковая пила CAT DX59
Откройте для себя с дисковой пилой CAT! DX59 предназначена для выполнения любых задач. Она оснащена мощным двигателем и надежным функционалом, позволяющим комфортно работать с самыми разными материалами.
- диск диаметром 185 см
- полный угол наклона 45°
- скорость до 5800 оборотов/мин
- полная глубина распыления под углом 90° — 65 мм
- полная глубина распыления под углом 45° — 45 мм
- совместима с пылесосом и направляющей шиной
- функция блокировки шпинделя

Характеристики Циркулярная сетевая пилка CAT DX59 185 мм
- Источник питания: Сеть
- Диаметр диска, мм: 185
- Глубина пропила под углом 90°, мм: 65
- Посадочный диаметр диска: 20 мм
- Вид: Ручная
- Блокировка кнопки включения
- Блокировка шпинделя
- Подключение пылесоса
- Регулировка глубины пропила
- Потребляемая мощность, Вт: 1500
- Глубина пропила под углом 45°, мм: 45
- Страна-производитель товара: Польша
- Длина сетевого кабеля: 3 м
- Напряжение: 220 В
- Частота холостого хода: 5800 об/мин
- полная высота разреза 90º: 65 мм
- полная высота разреза 45º: 45 мм
- Прорезиненная рукоятка
- Основа из стали и алюминиевая защита
- Адаптер для подключения пылесоса
- Диск 185 мм
- Документация
- Ключ
- Направляющая
Внутренний диаметр, мм:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 199 ₴







