
Гравер Шлифовальная машина прямая Baltic ( Гибкий Вал / 400Вт / 10000-32000 об/мин / 218 шт ) | гравер с гибким валом
Гравер BDG400 предназначен для выполнения различных работ, включая сверление, шлифовку, гравировку и прочее; инструмент может использовать различные насадки, устанавливаемые в специальном зажимном патроне.
Плавная регулировка оборотов позволяет работать с разными типами материалов. Инструмент имеет правильную балансировку по весу, поверхность корпуса отличается эргономичной формой, благодаря чему инструмент хорошо лежит в руке.
Гравер оснащен системой быстрой смены насадки и комплектуется гибким валом для работы в труднодоступных местах
Напряжение сети: 230 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 400 Вт
Число оборотов холостого хода: 10000-32000 об/мин
Диаметр патрона: 1-3,2 мм
Особенности: пластиковый кейс эргономичный дизайн
Компактный и прочный корпус
Быстрая и удобная замена насадки
Комплект насадок и наличие гибкого вала
Микродвигатель с достаточной мощностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 025 ₴


